Главная / Разное интересное

Разное интересное

Ключ к уюту на вашем участке: готовые гостевые домики и особенности их установки на столбчатый фундамент

В последнее время всё больше владельцев дач стремятся оптимизировать использование своего участка, добавляя функциональные и уютные постройки без лишних затрат времени и денег. Один из популярных способов — установка готовых гостевых домиков. Эти компактные и эстетически привлекательные здания могут стать идеальным решением для размещения гостей или использования в качестве летнего …

Подробнее »

Новогодний домик из картона своими руками: здания одинаковые, но разные

Показать больше Новый год — праздник, любимый всеми без исключения, поэтому к его приходу всегда готовятся заранее. Самое увлекательное занятие в это время — украшение дома, и в этом случае далеко не все элементы декора приобретают в магазине. Поделки, изготовленные самостоятельно, позволяют почувствовать себя немножечко волшебником, дают возможность развить воображение, …

Подробнее »

Парник своими руками: особенности, материалы, популярные модели, создание

Показать больше «Беспощадный» климат большинства российских регионов — огромное препятствие, которое приходится преодолевать дачникам, борющимся за хороший урожай. К счастью, у всех огородников есть практически незаменимые помощники — теплицы и парники. Эти защищенные, теплые помещения позволяют большинству овощеводов получать ранний и очень богатый урожай различных культур. По этой причине они …

Подробнее »

Краска для гаражных ворот: потенциальные претенденты для преображения металла

Показать больше Гараж нередко становится вторым домом не только для машины, но и для автовладельца. Поэтому и «входную группу» для него хозяева автохранилища желают оформить качественно и красиво. Краска для гаражных ворот должна отвечать определенным требованиям, поскольку во время службы именно на эту часть конструкции больше всего влияют климатические и …

Подробнее »

Ошибки при утеплении балкона и лоджии

Когда возникает потребность в утеплении балкона или лоджии, перед домовладельцем встает выбор – доверить это дело профессионалам или выполнить все самому. Для самостоятельных строителей-любителей мы собрали подборку ошибок, которых важно избежать при проведении работ.   Оставить холодное остекление Окна – самое «холодное» место балкона. Тонкие стеклопакеты часто встречаются на балконах …

Подробнее »